Красно-синие одерживают вторую победу подряд.

Второй игровой день предсезонного турнира «Sochi Hockey Open» принес болельщикам СКА исключительно положительные эмоции. Армейцы с Невы уверенно переиграли недавнего оппонента по финалу Кубка Гагарина — «Металлург» из Магнитогорска. Довольно быстро поведя в счете в первой половине первого периода (с разницей в две минуты отличились Широков и Хохлачев), игроки СКА добили соперника еще более убийственным дуплетом в начале второй двадцатиминутки (с разницей в 29 секунд отличились Рукавишников и Барабанов). Магнитогорцы ответили двумя точными бросками в первом и третьем периодах. Итог: 4-2 в пользу СКА.

А в первом матче минувшего игрового дня хозяева турнира, ХК «Сочи», только в овертайме уступили сборной Канады со счетом 0:1.

Третий игровой день турнира «Sochi Hockey Open» состоится завтра, 07 августа, и пройдет без участия армейцев с Невы. В 13:30 встречаются «Куньлунь» и «Металлург», а в 18:00 нас ждет противостояние Россия — Канада.